г. Санкт-Петербург
ул. Новолитовская, д. 15А, оф.517
Позвоните нам Напишите нам Оформить заказ0

Пробоотборные зонды серии ПЗ БМ "Атмосфера"

Пробоотборные зонды серии ПЗ БМ "Атмосфера"

1. ПЗ МГ (малогабаритный) «Атмосфера» является модификацией ПЗ БМ «Атмосфера» и предназначен для отбора проб из газоходов и вентиляционных систем диаметром до 0,7м. Отличие ПЗ МГ от базовой модели определяется составом самой конструкции пробоотборного зонда и, вследствие, чего его габаритных размеров. ПЗ МГ состоит из 2-х трубок: заборной и выходной (без промежуточной трубки) и имеет аллонж для фильтров типа АФА-10. ПЗ МГ «Атмосфера» имеет следующие габаритные размеры: 650х60х160мм, где размер 60мм определен диаметром аллонжа для фильтров типа АФА-10. Вес не более 1,0кг с комплектом поставки (без комплекта поставки не более 0,8кг).

2. ПЗ БП (беспрокладочный) «Атмосфера» - модификация ПЗ БМ «Атмосфера», предназначенная для отбора проб из газоходов с температурой газа свыше 600 градусов С). Основным отличием ПЗ БП от ПЗ БМ является способ уплотнения соединений составных частей пробоотборного зонда при сборе их в единую конструкцию. Уплотнение составных частей зонда данной модификации (заборная, промежуточная и выходная трубки; аллонж; патронодержатель внутренней фильтрации) и герметичность его конструкции в собранном виде достигаются коническими поверхностями входящих в соединение деталей. В комплект поставки ПЗ БП входят соединительные штуцера (ст .нерж.) с коническими поверхностями в количестве 2шт. Габаритные размеры ПЗ БП «Атмосфера»: 1550х80х160мм. Вес не более 2кг с комплектом поставки (без комплекта поставки не более 1,2кг).

3. ПЗ БМг (горизонтальный) и ПЗ БПг (горизонтальный) «Атмосфера» являются модификациями ПЗ БМ и ПЗ БП «Атмосфера», разработанными для отбора проб из газоходов с большой толщиной стенок и небольшим диаметром лючка (отверстия в газоходе). Отличие данных модификаций ПЗ от предшествующих моделей заключается в горизонтальном расположении патронодержателя внутренней фильтрации и уменьшением габаритного размера по высоте заборной трубки до 60ммм относительно горизонтальной оси зонда. Габаритные размеры ПЗ БМг: 1500х80х60мм, для ПЗ БПг соответственно – 1650х80х60мм. Вес данных модификаций ПЗ соответствует весу ПЗ БМ и ПЗ БП «Атмосфера».

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть